Технологии
К Бабкиной при выходе из комы пришло странное видение

Народная артистка РСФСР утверждает, что стала свидетельницей «света в конце тоннеля».
Надежду Бабкину медики ввели в искусственную кому, когда выяснилось, что у нее поражено 80 % легких. В коме она провела несколько дней, а когда выходила из нее, оказалась в «центрифуге».
Воспоминаниями артистка поделилась на YouTube-шоу юмориста Максима Галкина «Музыкалити»: «Голоса никакого не слышала, но насчет света у меня была большая центрифуга».
Бабкина уверяет, что видела серебристый цвет, а потом пришла в сознание и услышала врачей.
Ранее представитель выписанной 30 апреля артистки говорил, что у Бабкиной не обнаружили COVID-19.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
