Рита Сулоева
Опубликовано: 07:00, 03 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Судьба Дианы Гурцкой: смерть мамы и спасительная любовь

Слепота не помешала популярной российской эстрадной исполнительнице Диане Гурцкой не только стать публичной личностью, но и общественным деятелем, который борется за права инвалидов. Более того, заслуженная артистка РФ обрела гармонию в отношения с супругом, с которым счастлива уже больше 15 лет.

Судьба Дианы Гурцкой: смерть мамы и спасительная любовь

Так как Гурцкая была несвободна, Кучеренко перешел в наступление, дав понять Диане, что его намерения очень серьезны. Сначала певица смущалась, однако в какой-то момент осознала, что тоже влюбилась в юриста. Впрочем, только слова мамы Петра успокоили артистку, которая переживала, что ее избраннику будет с ней очень непросто.

Через 2 года после знакомства Гурцкая и Кучеренко сыграли свадьбу. А спустя еще пару лет певица и юрист стали родителями. Тогда Диана чувствовала себя невероятно счастливой женщиной, однако постоянно думала лишь об одном – ее родительница не успела увидеть внука.

К слову, сейчас Гурцкая мечтает о дочери и очень жалеет о том, что раньше не решилась подарить своему единственному наследнику Константину братика или сестричку.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)