Игорь Ласточкин
Опубликовано: 07:00, 03 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Мать Елены Малышевой оказалась в инвалидном кресле

Доктор медицинских наук и телеведущая Елена Малышева на своей странице в Instagram разместила видео, на котором запечатлена ее мама, сидящая в инвалидном кресле.

Мать Елены Малышевой оказалась в инвалидном кресле

Малышева с грустью отметила, что желает своей маме полноценной жизни, поэтому и привезла Галину Александровну прогуляться на Красную площадь и посмотреть на красоту столичных улиц. Ведущая передачи «Жить здорово» в своем интервью поблагодарила людей, которые облегчили передвижение по городу людям с ограниченными способностями, сделав пандусы. Совсем недавно Галина Александровна смогла излечиться от Covid-19, что довольно редко случается в возрасте 87 лет. Телеведущая рассказывала, что ее мама принимала препараты, разжижающие кровь – антикоагулянты.
View this post on Instagram

Вчера после голосования я заехала к маме. После больницы мама почти не выходит из дома. Она практически не ходит. Боится. А мне хочется, чтобы она жила полноценной жизнью. Поэтому я взяла кресло – каталку и повезла маму на Красную площадь, в ГУМ и просто посмотреть на красавицу Москву. Спасибо всем, кто нам помог преодолеть препятствия с креслом – каталкой. Спасибо тем, кто с делал пандусы для таких людей. Их очень много. Мы их не видим, потому что они не выходят из дома. Мы с братом и сестрой решили купить маме Автоматическое кресло. Чтобы у неё было хотя бы какая то свобода. Гуляете с родителями, как они гуляли с нами в детстве

A post shared by Елена Малышева (@malysheva.live) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)