Ольга Иванова
Опубликовано: 21:00, 02 июль 2020
По материалам: znak
Другие новости

Для жителей ХМАО старше 65 лет продлили режим самоизоляции до 12 июля

Xoroshiy.ru

В ХМАО режим обязательной самоизоляции для жителей старше 65 лет продлен до 12 июля. Соответствующее поправки в постановление от 9 апреля внесла губернатор округа Наталья Комарова.

«Теперь гражданам в возрасте 65 лет и старше необходимо соблюдать режим самоизоляции по 12 июля 2020 года включительно, за исключением работников организаций, чье нахождение на рабочем месте является критически важным», -сообщили сегодня в правительстве ХМАО. Документ со свежим изменением опубликован в группе правительства ХМАО соцсети «ВКонтакте».

Режим самоизоляции в ХМАО продлен до 5 июля

Напомним, 28 июня Наталья Комарова подписала постановление о продлении режима самоизоляции для всех жителей ХМАО в связи с угрозой распространения коронавируса до 5 июля. Режим самоизоляции действует в округе с начала апреля и подразумевает ограничения в свободе перемещения для населения.

В ХМАО за последние сутки зарегистрировано 266 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сегодня сообщили в окружном оперативном штабе. Таким образом, на 2 июля за все время выявлено 9 тыс. 485 случаев инфицирования. При этом вылечились только 4 тыс. 762 человека, 59 человек скончались.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: