Сергей Иванов
Опубликовано: 18:00, 02 июль 2020
По материалам: rusvesna
Другие новости

Переболевший коронавирусом Том Хэнкс стыдит нежелающих носить маски (ФОТО)

Переболевший коронавирусом Том Хэнкс стыдит нежелающих носить маски (ФОТО)

Звезды Голливуда призывают носить маски и соблюдать социальную дистанцию в условиях пандемии коронавируса. В частности известный актер Том Хэнкс, который переболел вместе с супругой коронавирусом и стал донором крови для создания вакцины, пристыдил тех, кто не хочет носить маски, пишет американский еженедельник People.

«Есть только три вещи, которые мы можем сделать: носить маску, соблюдать дистанцию и мыть руки. Это просто и легко. Если кто-то не может найти в себе силы практиковать эти вещи, то стыд вам и позор. Не будьте дураками, делайте свое дело.

К примеру, вы едете за рулем. Вы не превышаете скорость, вы используете поворотник и избегаете столкновения с пешеходами. Господи, это же простой здравый смысл», — сказал актер.

Также его поддержала звезда культового сериала «Друзья» Дженнифер Энистон, опубликовав фото в маске в своем Instagram.

«Я понимаю, что маски неудобны. Но разве вы не чувствуете, что хуже, когда предприятия закрываются, рабочие места теряются, работники здравоохранения достигают абсолютного истощения. И так много жизней было унесено этим вирусом, потому что мы не делаем достаточно…

Если вас волнуют человеческие жизни, пожалуйста, просто носите маски и призывайте окружающих делать то же самое», — написала Энистон в посте.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)