Другие новости
«Вперёд, арии Билецкого»: начинается шествие неонацистов к СБУ (ФОТО, ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

На Софиевской площади в Киеве собираются участники анонсированного марша неонацистов к зданию СБУ и Министерству юстиции Украины.
Главное требование «патрiотiв» на этот раз — запрет политсил «Партия Шария» и «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ).
Лидер одной из упомянутых партий Анатолий Шарий подчеркивает, что среди собравшихся на Софиевской площади немало подростков школьного возраста.
«Вперёд, арии Билецкого», — саркастичен Шарий.
«Этот детский сад, по настройке нацика Билецкого, собирается сегодня „загонять под плинтус” Шария и других наших оппозиционеров. Такая у них боротьба с Путиным», — комментируют кадры из центра Киева авторы Telegram-канала «Зрада чи Перемога».


Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
