Иван Филипов
Опубликовано: 21:04, 07 ноябрь 2017
По материалам: gogetnews
Другие новости

Чак Норрис решил завязать с кино

Актер Чак Норрис бросил карьеру в кино ради жены, отравленной врачами. Супруги считают, что причина болезни Дженны Норрис - гадолиний, токсичный металл, который применяют при МРТ.
Чак Норрис, 77-летний актёр боевиков, уже 5 лет не снимается в кино и не общается с журналистами. В британской ежедневной газете Daily Mail пишут, что Норрис оставил карьеру, чтобы ухаживать за 55-летней женой Дженной, которая стала жертвой врачей.
Весной 2013 Дженну лечили от ревматоидного артрита. Ей потребовалось трижды за 8 дней пройти через томограф. Для диагностики медики вводили в организм женщины маркерное вещество, в котором содержался гадолиний. Однако Дженну не предупредили о ядовитом металле, сказав, что уколы безобидны и маркер выйдет из организма вместе с мочой.
Вскоре после первого похода на МРТ Дженну Норрис охватил жар. В течение последующих недель её 6 раз увозили в больницу. Женщина дрожала, тяжело дышала, ощущала мышечную слабость и сильные боли в суставах и рёбрах. Врачи не могли поставить ей диагноз.
Из интернета Дженна узнала о симптомах отравления гадолинием. В клинике интегративной медицины в городе Рино, штат Невада, подтвердили, что самодиагностика верна. Дженна провела в больнице 5 месяцев, в течение которых ей ставили капельницы, чтобы вывести из тела тяжёлые металлы. Всё это время муж не покидал клиники, и спал рядом с Дженной на маленьком диване.
Чак Норрис потратил на реабилитацию жены $2 млн. Он посвятил свою жизнь тому, чтобы Дженна прожила как можно дольше. Сейчас её лечат стволовыми клетками. Супруги надеются на компенсацию в $10 млн от распространителей гадолиния.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)