Анатолий Плющай
Опубликовано: 11:56, 02 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

На снимках Марса обнаружено тело мертвого гуманоида

Новое открытие сделал известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг. Рассматривая снимки NASA, он заметил нечто, похожее на тело мертвого гуманоида.

На снимках Марса обнаружено тело мертвого гуманоида



«Не каждый день вы находите гуманоидное тело, лежащее на поверхности чужой планеты, - отметил знаменитый исследователь. - Тело остается в основном нетронутым и не является статуей».


Качественные снимки, сделанные марсоходом, позволяют рассмотреть находку в деталях. Уоринг обратил внимание своих сторонников на то, что ноги тела очень сильно высохли, а одна конечность и вовсе сломана в колене. Грудь и нижняя часть живота отличаются от людей тем, что больше похожи на рептилий. Ребра кажутся очень низкими.
«Я не сомневаюсь, что это было разумное существо, житель Марса ростом около 2 метров», - подытожил уфолог, выразив надежду на то, что подобные марсиане могли бы существовать и сейчас.

[media=https://youtube.com//watch?v=G5KxyQGieYc&feature=emb_logo]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)