Иван Филипов
Опубликовано: 05:00, 02 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Юлия Пересильд показала заметно располневшую Анну Михалкову

Актриса кино и театра Юлия Пересильд на своей странице в Instagram опубликовала фотографию, на которой она запечатлена вместе со своими коллегами по съемочной площадке. На групповом снимке присутствовала и звезда российских сериалов Анна Михалкова.

Юлия Пересильд показала заметно располневшую Анну Михалкову



На выложенном Пересильд кадре старшая дочь известного кинорежиссера Никиты Михалкова выглядит заметно располневшей, хотя подписчики совсем недавно лицезрели Анну в другом образе. К слову, актриса и раньше не могла похвастаться спортивной фигурой, но, как заметили пользователи социальной сети, в период комплекса ограничительных и противоэпидемических мероприятий Михалкову стало просто не узнать: возможно, все дело именно в изоляции и малоподвижном образе жизни, которым стали подвержены большинство людей.


Такие изменения во внешности будет сложно скрыть под одеждой, но, судя по всему, знаменитость не переживает по этому поводу и выглядит вполне счастливой женщиной. Отметим, что по этому поводу практически не было комментариев негативного характера, лишь немногие фанаты написали о своем сожалении относительно фигуры звезды. Остальные же фолловеры были рады тому факту, что их кумиры хорошо проводят свое свободное время, и пожелали девушкам творческого процветания.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)