Рита Сулоева
Опубликовано: 04:28, 02 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Яна Рудковская пожаловалась, что уже 4 месяца не выходила в свет

Музыкальный продюсер Яна Рудковская на своей странице в Instagram опубликовала совместную фотографию с Андреем Малаховым и Филиппом Киркоровым. В комментариях знаменитость призналась, что на протяжении четырех месяцев это ее единственный выход в свет и она вместе с семьей продолжает придерживаться изоляционных мер.

Яна Рудковская пожаловалась, что уже 4 месяца не выходила в свет

Яна Рудковская раньше всех решила пойти на домашний карантин, так как незадолго до объявления в стране ограничительных мер она посещала мероприятие по показу мод в Париже. Несмотря на то, что запретный комплекс на массовое скопление людей был снят 9 июня, продюсер решила воздержаться от «свободы» и всю свою деятельность вести из дома. Возможно, причиной всему обеспокоенность знаменитости здоровьем своего супруга и маленького сына, которого родители называют ласково – Гном Гномыч. Буквально неделей ранее Яна разместила в своем микроблоге очень позитивное видео, в котором маленький Александр ругает свою маму за разбросанные в гардеробной вещи.

Супруга спортсмена написала, что помимо поздравлений мальчику, на вечеринке обсуждали такие темы, как новости уходящего карантина и последние тренды в кругах шоу-бизнеса. Также Яна подчеркнула, что к Андрею у нее нет претензий относительно лживых сведений о здоровье ее сына Саши. Недовольство звездных родителей остаются к медиа-изданиям, которые распространили неподтвержденную информацию.
View this post on Instagram

Доброе утро , на дне рождения Мартина @martinkirkorov в компании блистательных ньюсмейкеров Филиппа @fkirkorov и Андрея @malakhov007 обсудили последние новости уходящего карантина, а обсудить , как Вы понимаете , было что ) !Филипп , спасибо за праздник для детей и для нас ❤️ps Хочу ещё раз напомнить , что у меня никогда не было ни каких вопросов и претензий к Андрею в ситуации с лживой статьей про Сашеньку . Претензии остаются а изданию «Стар -Хит» и к медиа -холдингу «Шкулева -Медиа» , который уже официально принесли свои извинения, но вопрос ещё не закрыт! А остаётся на повестке дня ! Это был кстати мой первый и пока единственный выход в свет , поскольку я по-прежнему продолжаю работать дома и не посещаю общественные места. В ресторанах и кафе например не была 4 месяца.Надеюсь , что в июле все таки смогу уже работать в офисе и вести активную жизнь вне дома )

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)