Игорь Ласточкин
Опубликовано: 18:56, 30 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

15-летняя актриса Марсаи Мартин высморкалась в 100-долларовую купюру, чтобы утереть нос хейтерам

Популярная 15-летняя американская актриса Марсаи Мартин специфически ответила недоброжелателям. По мнению юной знаменитости, хейтерам нужно обращать внимание на по-настоящему серьезные вещи, а не продолжать критиковать ее выход в свет.

15-летняя актриса Марсаи Мартин высморкалась в 100-долларовую купюру, чтобы утереть нос хейтерам

15-летняя актриса в видеообращении объясняет, что в действительности ее лук для церемонии премии BET Awards не имеет никакой ценности, если принимать во внимание то, что сейчас происходит в Соединенных Штатах Америки. Более того, Мартин порекомендовала пользователям Сети поразмыслить над движением Black Lives Matter, вместо того, чтобы тратить свое время на нелицеприятные высказывания в ее адрес.

Во время своей пламенной речи юная знаменитость притворилась, что сейчас заплачет и, взяв 100-долларовую купюру, высморкалась в нее. Своим жестом, по мнению пользователей Сети, Марсаи продемонстрировала недоброжелателям, что ей безразлично их мнение. Как бы там ни было, но выглядело это, по меньшей мере, довольно нелепо и надменно, утверждают фолловеры.

Сейчас в адрес 15-летней американской актрисы «летят» нелицеприятные высказывания по второму кругу. Однако Марсаи пока не отреагировала на них.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)