Сергей Иванов
Опубликовано: 12:42, 30 июнь 2020
По материалам: rusvesna
Другие новости

Это Украина: героиня политического секс-скандала объявила о создании партии «против проститутов» (ВИДЕО)

Это Украина: героиня политического секс-скандала объявила о создании партии «против проститутов» (ВИДЕО)

Экс-замминистра инфраструктуры, советница главы Государственного космического агентства Украины Александра Клитина объявила о создании собственной партии «Украина против коррупции». 

В видеообращении на YouTube она озвучила главную цель своей политсилы — «разобраться с политическими проститутами».

«Украинцы! Хочу обратиться к вам. Я решила бороться за правду самостоятельно, потому что на этих идиотов в штанах точно надежды нет.

Я создаю свою партию „Украина против коррупции”, чтобы разобраться наконец с этими политическими проститутами. Они думают, что если у них в штанах что-то есть, то этого достаточно для успеха и можно обижать женщин.

Да женщины в сто раз умнее и честнее вас. Вот смотрите, министр (инфраструктуры Украины — прим. РВ) Криклий — он меня не только уволил, он облил меня грязью так, чтобы я никогда не оправилась. Потому что мешала им красть на “Укрзализныце”. Скажем „нет” политическим проститутам», — призывает Клитина.

Отметим, что своё политическое заявление экс-замминистра инфраструктуры записала в весьма фривольной одежде с глубоким декольте.

Напомним, скандал с Клитиной разразился осенью 2019 года. Тогда представители партии «Слуга народа» обсуждали, что она попала на пост заместителя министра инфраструктуры через постель. После разразившейся шумихи девушку уволили из министерства.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)