Иван Филипов
Опубликовано: 13:14, 29 июнь 2020
По материалам: znak
Другие новости

Вице-мэр Нефтеюганска, заболевший коронавирусом, выздоровел и приступил к работе

Андрей ПастуховXoroshiy.ru

Вице-мэр Нефтеюганска Андрей Пастухов, у которого в начале июня медики диагностировали COVID-19, вылечился и уже приступил к своим должностным обязанностям. Об этом Xoroshiy.ru сегодня сообщили в администрации Нефтеюганска. Руководитель Пастухова — глава города Сергей Дегтярев, который также заразился коронавирусной инфекцией, по-прежнему находится на больничном, хотя последние тесты на COVID-19, которые сдавал мэр, показали отрицательный результат.

Напомним, о заболевании вице-мэра Андрея Пастухова стало известно 8 июня. Информацию о его заражении тогда подтвердил глава города Сергей Дегтярев. А уже 10 июня Дегтярев сообщил, что сам заразился коронавирусом, в связи с чем обязанности городского главы исполняет один из его заместителей — Елена Абрамова.

У главы Нефтеюганска Сергея Дегтярева диагностирован COVID-19

После госпитализации Дегтярева в мэрии предписания от Роспотребнадзора пройти самоизоляцию получили около трех десятков сотрудников, большинство из которых уже приступили к работе.

По данным на 28 июня, опубликованным региональным оперативным штабом, в Нефтеюганске с начала пандемии COVID-19 заразились 499 человек, из которых 229 уже вылечились, а шестеро скончались.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)