Анатолий Плющай
Опубликовано: 15:28, 27 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Звезда «Дом-2» Алёна Рапунцель может быть беременна от Максима Колесникова, но не исключен и Роман Макеев

В Сети говорят о том, что звезда «Дом-2» Алена Рапунцель беременна. Причем отцом ее второго ребенка может оказаться как ее новый бойфренд Максим Колесников, так и Роман Макеев.

Звезда «Дом-2» Алёна Рапунцель может быть беременна от Максима Колесникова, но не исключен и Роман Макеев



Участница «Дом-2» Алена Рапунцель уже растит сына Богдана, которого она родила от Ильи Яббарова. Тем не менее, Алена не скрывает того, что хотела бы родить еще. Кроме того, молодая мамочка хочет, чтобы разница между ее детьми не была более 2-3 лет.

Возникли слухи, что звезда реалити-шоу «Дом-2» Алена Рапунцель на данный момент находится в ожидании второго малыша. Длинноволосая красотка практически на приходит на запись программы «Бородина против Бузовой» и постоянно жалуется на плохое самочувствие. Известно, что Алену очень мучает тошнота и головокружение. Эти признаки связали с возможной беременностью Рапунцель-младшей.


Узнав такую новость, фолловеры начали гадать, а кто отец будущего малыша. И если одни говорят, что это Максим Колесников, то другие отмечают, что перед самым началом отношений с ним Алена Рапунцель виделась со своим бывшим возлюбленным Романом Макеевым, а значит, папой может оказаться и он.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: