Иван Филипов
Опубликовано: 09:42, 26 июнь 2020
По материалам: znak
Другие новости

В правительстве Челябинской области — три случая COVID-19. Замгубернатора ушел на изоляцию

Наиль Фаттахов / Xoroshiy.ru

У троих сотрудников управления общественных связей правительства Челябинской области, в том числе у начальника управления Дмитрия Семенова, выявлены положительные результаты анализа на COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Все заболевшие изолированы, их состояние удовлетворительное. Контактировавшие с ними сотрудники правительства самоизолированы. 

Также ушел на самоизоляцию и сдал тест на коронавирус заместитель губернатора Челябинской области Анатолий Векшин, сообщает пресс-служба. Отметим, накануне, 25 июня, Векшин участвовал в конференции «Единой России», на которую в Челябинск приезжал глава генсовета партии Андрей Турчак. 

В правительстве Челябинской области — три случая COVID-19. Замгубернатора ушел на изоляцию

«В здании правительства соблюдаются все санитарно-эпидемиологические меры, проводится термометрия сотрудников, дезинфекционная обработка помещений», — сообщили в пресс-службе.

Добавим, в Челябинской области за прошедшие сутки подтверждено 162 новых случая COVID-19. Всего в регионе с начала пандемии на 26 июня зарегистрировано 6982 заболевших коронавирусной инфекцией.  

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: