Иван Филипов
Опубликовано: 18:48, 07 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Общество

В Киеве коммунальщики очистили от цемента Вечный огонь

В Киеве коммунальщики очистили от цемента Вечный огонь

Коммунальные службы Киева очистили от цемента Вечный огонь, который накануне в Парке Славы изуродовали неизвестные вандалы. Отмечается, в настоящее время пламя на историческом памятнике все еще не зажжено.

Как сообщают украинские СМИ, в настоящее время в киевском Парке Славы собралось огромное количество местных жителей, которые наблюдают за работой коммунальных служб и делятся впечатлениями по поводу случившегося. Согласно мнению большинства жителей украинской столицы, к преступлению непосредственно причастны националисты, решившие осквернить память солдат, освободивших Киев от фашистской армии. Также возмущенные граждане обвиняют в скандальном акте вандализма действующую власть, которая позволяет злоумышленника совершать подобные преступления.

По словам представителей коммунальных служб Киева, неизвестные правонарушители залили цементом разгоряченную часть монумента, из-за чего раствор быстро затвердел. Именно поэтому коммунальщикам не удалось в кратчайшие сроки устранить последствия акта вандализма.

Отметим, по факту преступления возбуждено уголовное производство.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)