Ольга Иванова
Опубликовано: 19:14, 25 июнь 2020
По материалам: znak
Другие новости

Адвокат: Ефремов готов усыновить детей погибшего водителя

Genrietta Peryan / Global Look Press

Актер Михаил Ефремов готов поддерживать детей погибшего в ДТП водителя любым способом, в том числе усыновить их. Об этом адвокат актера Эльман Пашаев рассказал ТАСС.

«Он готов любым способом поддержать детей Захарова, в том числе обеспечивать их материально до конца своей жизни. Может обсуждаться вопрос и об их юридическом усыновлении для более успешного решения всех этих вопросов. На это мой подзащитный готов пойти не для того, чтобы откупиться, а в связи с тем, что сильно переживает сложившуюся ситуацию», — заявил Пашаев.

Валерий Захаров, младший сын погибшего, сказал, что это предложение  «звучит для него как оскорбление, а разговоры об этом до суда выглядят как попытка смягчить к себе отношение». Его слова передал адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский.

Напомним, ДТП с участием Михаила Ефремова произошло 8 июня на Смоленской площади в Москве. Управляя внедорожником Jeep Grand Cherokee, актер выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной Lada. В результате ДТП водитель легковушки из компании доставки еды «Деликатеска.ру», 57-летний Сергей Захаров, получил несколько переломов, закрытую черепно-мозговую травму и сочетанную травму головы. Утром 9 июня он скончался в больнице. Сам актер практически не пострадал. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: