Ольга Иванова
Опубликовано: 10:56, 25 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Ксения Собчак будет судиться с Business insider из-за клеветы

Ксения Собчак заявила о намерении подать в суд на издание Business insider. Иск будет связан с клеветой и обвинением телеведущей в расизме.
Ксения Собчак будет судиться с Business insider из-за клеветы

Ксения ещё раз пояснила, что для неё люди не делятся по признаку цвета кожи либо национальной принадлежности. Она разделяет их только на глупых и умных, на тех, кто высказывает и отстаивать собственное мнение, а также на людей, которые идут за толпой. Собчак не поддерживает насилие, в том числе и во время проведения протестов.


Самой главной ценностью для Ксении является жизнь, за ней следует свобода и частная собственность. Появление такого заголовка о телеведущей, по её мнению, связано с тем, что она является приверженцем праволиберальных взглядов, не поддерживает расформирование полиции и квотирование, а также не является сторонницей грабежа и вандализма.

Телеведущая предположила, что в связи с широким распространением левых взглядов, её позиция может быть непопулярна. Именно это, возможно, стало причиной появления подобной статьи. Собчак призналась, что она привыкла к давлению в собственной стране, поэтому не боится отстаивать свои интересы и в других государствах.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)