Ольга Иванова
Опубликовано: 01:56, 25 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

«Была с ним только из-за денег»: Асмус высказалась о причинах развода с Харламовым

Кристина Асмус не выдержала едких комментариев в свой адрес по поводу развода с Харламовым и прокомментировала расставание с мужем.

«Была с ним только из-за денег»: Асмус высказалась о причинах развода с Харламовым



Звездная пара актрисы Кристины Асмус и юмориста Гарика Харламова, которые недавно сообщили о своем разводе, не сходит со страниц «желтой прессы» и языков их поклонников. И журналисты и пользователи сети активно обсуждают возможные причины расставания пары и без капли деликатности делятся своими соображениями по поводу их семейной жизни.
Кристина Асмус, которая ранее заявляла, что не будет давать никаких комментариев относительно развода, не выдержала атаки «доброжелателей» и сорвалась: актриса написала эмоциональный пост, в котором перечислила все самые «предсказуемые слухи и домыслы».

По словам звезды фильма «Текст», именно съемки в этой откровенной картине и многие стали называть причиной развода. Мол, у Асмус завязался роман с ее партнером по площадке Иваном Янковским. Некоторые пользователи даже заявили, что Гарику Харламову нужно сделать тест ДНК на отцовство, чтобы выяснить, является ли их совместная дочь Анастасия ребенком именно Харламова.
«Конечно, было очевидно, что большинство комментариев будут содержать слова — "Текст", хайп, бумеранг, Янковский, "предсказуемо", "была с ним только из-за денег", "сделайте ДНК-тест на отцовство" и т. д.», — заявила актриса.
Гарик Харламов пока никаких комментариев относительно развода не дает.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)