Другие новости
Половина из всех зараженных коронавирусом в Югре — это активно работающее население
Xoroshiy.ru
Наибольшее количество случаев заражения коронавирусом в Югре отмечается среди людей от 30 до 49 лет. Об этом сегодня на заседании окружного оперштаба по профилактике коронавируса сообщила руководитель управления Роспотребнадзора по ХМАО Майя Соловьева.
Главный санитарный врач региона рассказала, что эта группа в общей структуре зараженных составляет 45%. Почти 25% заболевших — это жители 50- 64 лет. Дети составляют 10,4% от всех заболевших. «Из их 35% — это дети от одного года до шести лет и 44% — от семи до 14 лет», — уточнила Соловьева.
Напомним, в Югре на сегодня зарегистрировано более 7 223 заразившихся новой коронавирусной инфекцией, из них 38 человек умерли.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
