Политика
В Омске двух министров отправили в колонию на шесть лет
В прокураторе Омской области официально заявили, что задержали и отправили в колонию сроком на шесть лет двух бывших министров. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС.

Сообщается, что в Омске министр финансов Рита Фомина задержана и приговорена к двум годам колонии, а её коллеге министру развития транспортного комплекса Омска Олегу Илюшину присудили шест лет лишения свободы.
Причиной задержания стали неоднократные превышения министрами своих должностных обязанностей. За время их работы из бюджета области пропало более 1,5 миллиарда российских рублей.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
