Рита Сулоева
Опубликовано: 13:00, 24 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

"Я бы снова попросила Путина стать крестным". Оксана Марченко рассказала о кумовстве с президентом РФ

Жена украинского политика Виктора Медведчука Оксана Марченко заявила, что это по её просьбе президент России Владимир Путин стал крестным отцом её дочери Дарьи.


"Я бы снова попросила Путина стать крестным". Оксана Марченко рассказала о кумовстве с президентом РФ

По признанию Марченко, Владимир Владимирович регулярно общается с её дочерью и не забывает про её день рождения. Телеведущая заявила, что если бы у неё был ещё один ребёнок, то она бы снова выбрала в качестве крестного отца Путина.


Крёстной матерью Дарьи стала полтавчанка Светлана Медведева, которая является супругой третьего Президента РФ. С Дмитрием Анатольевичем и его женой семья Оксаны Марченко также поддерживает отношения. Телеведущая заявляет, что они являются глубоко верующими православными людьми, а крёстная активно занимается духовным становлением Дарьи.


По признанию Оксаны Марченко, её дочь посещает церковные службы, читает духовную литературу, учится милосердию и благотворительности, а крёстная мать регулярно причащается со своей крестницей. Кроме того, телеведущая отметила, что она очень рада такой тесной связи своего ребёнка с крестными родителями.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)