Иван Филипов
Опубликовано: 16:56, 07 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Apple представит два iPhone с OLED-экраном в 2018 году

Последний выпущенный iPhone X являлся первым смартфоном от Apple с экраном OLED. Минг-Чи Куо, аналитик компании KGI Securities, рассказал, что компания Apple в 2018 году выпустит еще два iPhone с таким экраном.

По утверждению эксперта, один из гаджетов будет преемником последней модели iPhone X, в то время как второй, судя по всему, будет являться его «Plus»-версией.

Apple представит два iPhone с OLED-экраном в 2018 году


Скорее всего, в 2018 году будет выпущен 6-дюймовый iPhone XI Plus, хотя предполагалось, что iPhone с 6-дюймовым экраном будет выпущен в этом году. Однако был выпущен лишь 5.8-дюймовый.

По мнению Минг-Чи Куо, iPhone Х 2018 сможет похвастаться усовершенствованной передачей данных. Что касается камеры, ею, по-видимому, как и раньше будет являться фронтальна система TrueDepth, хоть некоторые и считали, что она будет располагаться на задней панели.

Одними из новых функций в новом iPhone можно будет считать функцию идентификации лица, сенсоры Touch ID, а также смартфон будет оснащен модемными чипами от Intel и MediaTek.

Ожидается, что Apple снизит цены на оригинальный iPhone X в следующем году. Что касается преемников iPhone 8 и 8 Plus, то пока точно не известно, будут ли они выпущены.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: