Рита Сулоева
Опубликовано: 14:56, 21 июнь 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Астрахани мать призналась в убийстве 12-летнего сына

Xoroshiy.ru

В Астрахани мать 12-летнего ребенка, чье тело было найдено забетонированным в полу, призналась в его убийстве. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на представителя СУСК России по региону Андрея Хегая.

По информации следствия, во время проверки показаний на месте женщина сообщила о том, куда сбросила орудие преступления. «В настоящее время на дне реки обнаружен пакет, в котором находилась металлическая гантель, а также мобильный телефон потерпевшего», — сообщил Хегай. 

Подозреваемая в убийстве сына в Астрахани была активисткой и собиралась стать губернатором

Как сообщалось ранее, 6 марта родители заявили о пропаже сына, а 19 июня его тело было найдено забетонированным в полу дома, где проживал его старший брат. По версии следствия, мать ребенка во время ссоры ударила его гантелей по голове, а после спрятала тело. Известно, что женщина вела активную политическую жизнь — несколько раз выдвигалась на выборах депутатов региона, а в 2019 году баллотировалась на пост губернатора. Пока полиция и волонтеры искали ребенка, его мать в соцсетях писала о своих переживаниях. Дочь женщины сообщила, что в семье никто не знал о случившемся. Отец находится в подавленном состоянии. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: