Ольга Иванова
Опубликовано: 06:00, 21 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

«Он меня фактически ограбил»: Возлюбленный Анастасии Волочковой забрал у нее 3 миллиона долларов

Популярная российская балерина, танцовщица и общественный деятель Анастасия Волочкова поведала, как ее возлюбленный присвоил себе все ее накопления и оставил их с дочерью Ариандой без средств на существование. Как утверждает заслуженная артистка РФ, мужчина забрал у нее 3 миллиона долларов.

«Он меня фактически ограбил»: Возлюбленный Анастасии Волочковой забрал у нее 3 миллиона долларов



Не так давно Анастасия Волочкова официально представила миру свою первую книгу, которая получила название «Плата за успех». В автобиографическом издании скандально известная балерина откровенно рассказывает о своей жизни и творчестве, а также делиться фактами, которые, по ее словам, могут даже шокировать.

Одним из таких событий и стало «ограбление» Волочковой. Анастасия вспомнила, как отец ее единственной наследницы Арианды попросил у нее якобы в долг практически все ее накопления – примерно 3 миллиона долларов.
«Он меня фактически ограбил», - рассказывает танцовщица в книге.



По словам Волочковой, после того, как возлюбленный присвоил себе ее сбережения, им с дочерью буквально не было на что жить. Спустя время Анастасия обратилась к бывшему избраннику и потребовала вернуть ей ее деньги. Балерина даже предоставила расписку, которую мужчина ей оставлял. Правда, это только рассмешило ее возлюбленного.

«Сказал: «Настя, я тебе вообще ничего не должен. Ты что?» - вспоминает балерина.

Как утверждает Волочкова, избранник не только насмехался над ней, но и указал на тот факт, что расписка не имеет никакого юридического подтверждения, а значит является недействительной.
«Это просто бумажка, мое сочинение в эпистолярном жанре, и все», - поведала танцовщица.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)