Иван Филипов
Опубликовано: 12:16, 09 октябрь 2017
По материалам: novayagazeta
Общество

Физрук 4 сезон — актеры и роли, трейлер, дата выхода

Физрук 4 сезон — актеры и роли, трейлер, дата выхода

«Физрук» опять возвращается на экраны телезрителей канала ТНТ! К сожалению, в последний раз. И, теперь Фома будет воспитывать не школьников, а актеров! Олег Евгеньевич решил помочь своему горе-отцу спасти его театр, который пытается закрыть местная мафия.

Физрук 4 сезон — актеры и роли, трейлер, дата выхода

Новый, финальный сезон «Физрука» начинается уже сегодня, 9 октября 2017 года. Первую серию 4 сезона можно будет посмотреть уже в 20 часов на канале ТНТ. В ней телезрители узнают о том, что случилось с главными героями после того, как Фома решил уйти из их жизней. Олег Евгеньевич решил устроить себе «исправительные работы», но вскоре ему пришлось вернуться! Кто же был в автомобиле? Узнаем уже сегодня!

В первой серии нового сезона «Физрука» телезрители увидят, как изменилась жизнь героев — что произошло с Сашей Мамаевой, чем сейчас живет Псих, и любимая всеми Татьяна. Ну и, конечно же, сегодня мы увидим начало новой истории — Фома возвращается, но не в школу, а в театр. В 4 сезоне Олег Евгеньевич будет спасать детище своего биологического отца. В связи с этим, телезрители увидят много новых героев. Итак, напомним, кто же играл и будет играть в сериале «Физрук».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: