Игорь Ласточкин
Опубликовано: 17:00, 20 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Максим Колесников проболтался, как его заставили быть со звездой «Дом-2» Алёной Рапунцель

Участник скандального проекта «Дом-2» Максим Колесников случайно рассказал, почему ему приходится терпеть отношения с Аленой Рапунцель. Видимо, не сильно и в восторге Колесников от своей связи с молодой мамочкой.

Максим Колесников проболтался, как его заставили быть со звездой «Дом-2» Алёной Рапунцель



На данный момент от Максима Колесникова требует решительных действий уже не только звезда «Дом-2» Алена Рапунцель, но и ведущие проекта. Так, они настоятельно рекомендуют парню отвести Алену в ЗАГС. Однако сам Колесников всячески противится такому решению. Более того, с помощью аргументов он пытается доказать окружающим, что ему пока рано строить семейную жизнь.
По словам Максима, прежде чем жениться нужно крепко встать на ноги. Участник телестройки Максим Колесников утверждает, что хочет сам иметь возможность содержать свою семью.


Тем не менее, недавно он сказал лишнюю информацию о своих отношениях с Аленой Рапунцель. Он поведал, что его чуть ли не насильно заставили быть с молодой мамочкой. Возможно, именно такое условие прописано в контракте у Максима Колесникова, чтобы он мог остаться на «Дом-2».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: