Иван Филипов
Опубликовано: 11:42, 20 июнь 2020
По материалам: znak
Другие новости

Писатель Захар Прилепин прилетит в Челябинск утверждать список своей партии в ЗСО

Сайт партии «За правду»

Лидер партии «За правду» писатель Захар Прилепин прилетит в Челябинск для участия в конференции по выдвижению кандидатов в ЗСО. Об этом сообщает пресс-служба партии, отмечая, что вместе с Прилепиным прибудут также лидеры партии — Александр Казаков и Николай Новичков.

«Начнется поездка со встречи председателя партии „За правду“ Захара Прилепина с активом городского движения кросс-фита и экологами. Во главе обсуждения станут два вопроса: увеличение количества площадок городского кросс-фита и ситуация с сохранением челябинского бора. Разрешение проблемы вокруг соснового бора в центре Челябинска является одной из ключевых задач предвыборной программы партии в регионе. Челябинский бор — это своеобразные „легкие“ города, защищающие жителей от смога и выбросов. Важно не допустить его уничтожение», — сообщает пресс-служба.

Партия Прилепина объявила об участии в выборах в трех регионах УрФО

Также запланирована конференция партии по выдвижению кандидатов на выборы в Законодательное собрание Челябинской области.

Кроме того, в планах встречи с краеведом Юрием Латышевым, прогулка по исторической части города, обсуждение проблем архитектуры Челябинска, сохранения старых зданий. Также пройдут встречи с членами союза ветеранов войн в Афганистане, Чечне и других военных конфликтов.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)