Игорь Ласточкин
Опубликовано: 04:28, 20 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

1,5 млн ежемесячно: Пелагея может отсудить у Телегина солидные алименты

18 июня прошло очередное заседание Никулинского районного суда, на котором был рассмотрен вопрос развода Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина.

1,5 млн ежемесячно: Пелагея может отсудить у Телегина солидные алименты

У спортсмена и певицы нет совместно нажитой спорной недвижимости, поэтому, скорее всего, единственным вопросом, который необходимо будет урегулировать суду - это выплата алиментов, так как во время брака у Пелагеи и Телегина родилась дочь, которой в январе 2020 исполнилось 3 года.


Напомним, хоккеист сделал предложение певице в 2016 году, а 21 января 2017 на свет появилась их дочь Таисия. О разводе Пелагея заявила сама, сделав пост в Instagram в конце декабря прошлого года.
Учитывая, что у певицы есть возможность требовать не фиксированную сумму, а четверть заработка хоккеиста, то размер алиментов может достигнуть полтора миллиона руб в месяц.

Как сообщал ранее портал «Территория Новостей», после развода певица стала выглядеть значительно лучше, она обрезала челку и похудела. Пелагея признавалась в Instagram, что решение о разводе ей далось нелегко, но она решила, что с мужем необходимо сохранить дружеские отношения ради дочери.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: