Общество
В Липецке вантовый мост перекрывают на время пескоструйной очистки

В Липецке вантовый мост в районе улиц Доватора-Филипченко перекрывают на время пескоструйной очистки металлоконструкций. Как рассказал заместитель начальника управления главного смотрителя Липецка Виктор Алексеев, в утренние и вечерние часы, когда на мосту отмечается высокий трафик людей, эти работы не ведутся.
Специалисты трудятся днём, и с целью безопасности липчан на время проведения работ мост перекрывают. Горожан просят отнестись к ситуации с пониманием. Уже к концу следующей недели работы планируют завершить и приступить к нанесению грунтовки и покраске конструкций. К работам строители приступили в середине мая.
Завершить ремонт моста планируют осенью. На все работы из городского бюджета выделено 3,8 миллиона рублей.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
