Анатолий Плющай
Опубликовано: 13:28, 19 июнь 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Нижнем Тагиле 11-летняя девочка получила сотрясение мозга на оборвавшейся качели

группа «Я люблю Нижний Тагил» в соцсети «ВКонтакте»

В Нижнем Тагиле 11-летняя девочка получила сотрясение головного мозга после того, как качели в парке Культуры оборвались вместе с ней, сообщили мать девочки Елена Кислицына в группе «Я люблю Нижний Тагил» в соцсети «ВКонтакте». По ее словам, инцидент произошел накануне вечером. Ребенка с места происшествия забрала скорая.

В комментариях к посту матери девочки отмечают, что долгое время именно эти качели были поломаны, держались на одной цепи. Однако накануне одна из местных жителей видела ее «целой». «Она уже выглядела ненадежно, было видно, что сломана», — сказала Анна Кузеванова.

Парк Культуры находится в ведении МКУ «Служба заказчика городского хозяйства». В пресс-службе мэрии Нижнего Тагила происшествие пока не прокомментировали.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)