Анатолий Плющай
Опубликовано: 08:14, 19 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Домогаров объяснил свой пост о Ефремове

Актер Александр Домогаров опубликовал комментарий по поводу своего высказывания, связанного с ДТП, участником которого стал Михаил Ефремов.

Домогаров объяснил свой пост о Ефремове

Поясняя свой предыдущий пост, актёр написал, что он посвящён не поддержке либо осуждению Михаила Ефремова, а людям, которые "от зависти копили яд". Он заявил, что травля актёра вызвана накопившиеся у людей жестокостью и ненавистью, а также желанием растоптать того, о ком "молчали, хихикали и аплодировали".


Он заявил, что людям, которые делают зла и публичной казни, всё вернется. Актёр спросил сторонников самого жестокого наказания для Ефремова, прожили ли они жизнь достойно, никогда не употребляли алкоголь, строили показательные семьи?
По словам актера, Ефремов в любом случае понесет наказание и его должен назначить суд, а не люди. Речь идет о ДТП, виновником которого стал Михаил. Авария произошла случившемся 8 июня. Находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, артист выехал на встречную полосу и врезался в грузовик, водитель которого погиб на следующее утро.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)