Игорь Ласточкин
Опубликовано: 03:00, 19 июнь 2020
По материалам: znak
Другие новости

Ремонт на сетях на центральной площади Кургана продлится до 20 июня включительно

Никита Телиженко / Xoroshiy.ru

В Кургане устранили утечку на водоводе на улице Гоголя, 56, из-за которой сегодня пришлось перекрыть центральную площадь города, сообщает пресс-служба компании «Водный союз». Возобновлена подача воды потребителям.

Однако, как отметили в компании, из-за плохого состояния трубопровода требуется перекладка аварийного участка. Завтра, 19 июня, бригады «Водного Союза» проведут подготовительные мероприятия без отключения потребителей. 20 июня в связи с врезкой нового участка в водопроводную сеть с 9:00 до 24:00 будет ограничено холодное водоснабжение в административных зданиях и жилых домах, находящихся по адресам: улица Гоголя 17, 17/1, 19, 21, 23, 25, 30, 36, 36а, 37, 37а, 38, 38б, 39б, 44, 56, а также теплопункт № 50.

В Кургане перекрыли центральную площадь. Заявления мэрии и коммунальщиков

Напомним, из-за аварии на Гоголя, рядом со зданием правительства региона, коммунальщики обвинили мэрию города в том, что они оперативно не согласовывали им проведение раскопок. 

Между тем в горадминистрации говорят, что отреагировали оперативно — сразу, как получили официальные заявки от «Водного союза».

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)