Общество
Липчане смогут пожаловаться на аварийные ситуации круглосуточно

Заявки липчан об аварийных ситуациях диспетчеры ЛГЭК принимают круглосуточно. Если погас свет, отключили воду, обнаружили течь, обрыв проводов или открытый колодец, жители могут звонить в диспетчерскую службу по телефонам 175, 236–175, рассказали в пресс-службе администрации Липецкой области.
Заявки диспетчеры сразу направляют по профилю в комплексы водо-, тепло- и электроснабжения для принятия мер. Аварийные бригады готовы на выезд в любое время дня и ночи.
Сообщить о проблемах также можно через мобильное приложение личного кабинета клиента, оставить сообщение на сайте компании, написать в официальные аккаунты ЛГЭК в Instagram и «ВКонтакте».
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
