Игорь Ласточкин
Опубликовано: 00:14, 17 июнь 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Петербурге разбили окно штаба Навального, а на стене написали «предатели» и «холуи»

В офисе петербургского штаба Навального разбили окно, а на стене дома оставили надписи «предатели» и «холуи». Так Алексей Навальный назвал людей, принявших участие в съемках ролика, агитирующего за поправки в Конституцию. Об инциденте сотрудники штаба рассказали в Twitter.


Представитель штаба рассказала «МБХ медиа», что надпись, предположительно, появилась в ночь с 15 на 16 июня. Сотрудники собираются писать заявление в полицию.

Накануне стало известно, что ГСУ СКР по Москве возбудило уголовное дело в отношении Навального. По версии следствия, «на одном из федеральных информационных ресурсов (речь о телеканале RT. — Прим. ред.) был размещен видеоролик, в котором участник Великой Отечественной войны Игнат Артеменко высказал свою позицию по поводу изменений в Конституцию РФ. 2 июня Алексей Навальный разместил в своих аккаунтах в социальных сетях этот видеоролик, опубликовав комментарий, содержащий заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко». О каких именно «заведомо ложных сведениях» идет речь, в релизе СКР не уточняется.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: