Игорь Ласточкин
Опубликовано: 10:42, 16 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Крупным планом: Лазарев поделился портретным снимком пятилетнего сына Никиты

Двоих детей — сына и дочь — Сергея Лазарева вынашивали разные суррогатные матери, а вот биологическая мама у них одна.

Крупным планом: Лазарев поделился портретным снимком пятилетнего сына Никиты



Изначально о втором ребенке Сергея знал только экс-солист группы Smash!! Влад Топалов. А вот бывшая любимая женщина Лазарева — Лера Кудрявцева о том, что Сергей стал отцом во второй раз, узнала только в эфире программы «Секрет на миллион». Об этом певец признался в интервью.

По словам Лазарева, старший сын Никита сам выбрал имя для сестрички, хотя он предлагал несколько красивых имен. Сергей гордится своим сыном: тем, что он смышленый, ответственный как для своего возраста. Особенно впечатляет, что и по отношению к младшей сестренке Анне Никита ведет себя, как старший брат.

Этой гордостью Лазарев поделился в своем микроблоге. Певец выставил снимок своего пятилетнего сына. На крупном плане фото видно, что мальчик голубоглазый и светловолосый, а вот сам папа имеет карий оттенок глаз. Раньше 37-летний отец делился фото и с маленькой Анютой. Сейчас эта кроха уже делает свои первые шаги. Конечно же, с такими непоседами справляться нелегко, но Сергею всегда помотает его мама — Валентина Викторовна. Она по первому зову своего сына готова прийти и понянчиться с внуками.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: