Анатолий Плющай
Опубликовано: 08:28, 16 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Адвокат семьи Захарова объяснил, зачем они пришли на передачу к Малахову

Родные погибшего в ДТП Сергея Захарова приняли участие в передаче Андрея Малахова «Прямой эфир». Александр Добровинский — адвокат семьи — рассказал, для чего они приходили на телевидение.
Адвокат семьи Захарова объяснил, зачем они пришли на передачу к Малахову



9 июня гостями студии Андрея Малахова на телеканале «Россия 1» стали: сын Захарова Виталий вместе с супругой, а также племянник погибшего.
После выхода программы семью Захарова обвинили в том, что они пытаются заработать на трагедии. Но все подобные высказывания Добровинский опроверг, отметив, что родные Сергея не получили ни копейки за эфир, а своим участием в программе хотят не допустить того, чтобы о трагедии забыли, а дело замяли.

Сергей Захаров погиб в результате аварии в центре Москвы. Виновником происшествия оказался народный артист РФ Михаил Ефремов. Медицинское освидетельствование показало в крови актёра большое содержание алкоголя, а также следы наркотических веществ.

Через несколько дней после трагедии Ефремов раскаялся в содеянном и принёс свои извинения семье погибшего из-за него 57-летнего мужчины. Несмотря на это, родные Захарова отказались от каких либо денежных компенсаций и требуют справедливого наказания для виновного.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)