Рита Сулоева
Опубликовано: 06:14, 16 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Возлюбленная Сергея Захарова отказалась принимать извинения от Михаила Ефремова

Близкая приятельница гражданской супруги погибшего в дорожно-транспортном происшествии с участием заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова Ирина Фомина поделилась с журналистами воспоминаниями о семье Сергея Захарова. По словам женщины, возлюбленная усопшего отказывается принимать сожаления от театрального режиссера.

Возлюбленная Сергея Захарова отказалась принимать извинения от Михаила Ефремова



Как стало известно, Ирина Фомина знает Ирину Стерховую, гражданскую жену Сергея Захарова, со школьной парты. Несмотря на то, что усопший не был в законных отношениях со своей возлюбленной, она всегда представляла его как своего мужа. Только после ДТП окружающие их семейство узнали, что пара никогда не была официально женаты.

Вполне вероятно, что именно по этой причине родственники Захарова по-прежнему указывают на то, что Стерховая является самозванкой, а тот факт, что с усопшим женщина прожила много лет, практически постоянно упускают из виду. Оказывается, что погибший официально не стал расторгать брать с женщиной, которая родила ему наследников.


Подруга гражданской жены Захарова уверяет, что общие приятели всегда только положительно отзывались об их семье. Усопший «надышаться не мог» своей возлюбленной и всегда обеспечивал ее всем необходимым. Вместе с тем, Фомина упорно настаивает на том, что Стерховая никогда не примет сожаления от Михаила Ефремова, ведь всегда была гордой и независимой.

Напомним, что в прошлый понедельник Михаил Ефремов создал ДТП в центре Москвы, вследствие которого погиб человек.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)