Общество
В Липецке спасатели три раза выезжали на опиловку опасных деревьев

В областном центре в субботу, 13 июня, на улице Угловая спасателям ГО и ЧС пришлось убирать аварийное дерево с автомобиля.
Совместно с работниками «Липецкгорсвет» ствол дерева, который к тому же повис на проводах наружного освещения, опилили. В этот же день на ЛЭП упал большой сук на улице 8 Марта, а в воскресенье 14 июня — у остановки «12 школа» на улице Гагарина.

Всего по городскому номеру службы спасения «112» было принято семь сигналов об упавших и опасно наклонившихся деревьях. Информация оперативно направлялась в соответствующие коммунальные службы.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
