Ольга Иванова
Опубликовано: 17:42, 15 июнь 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Москве неизвестный открыл стрельбу по сотрудникам ГИБДД на Ленинском проспекте

В Москве неизвестный открыл стрельбу по сотрудникам ГИБДД на Ленинском проспекте

В Москве на Ленинском проспекте произошла перестрелка между сотрудниками ГИБДД и неизвестным мужчиной. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник, «неизвестный открыл огонь по сотрудникам ГИБДД, пострадал один человек. На место происшествия следуют сотрудники Росгвардии».

По словам собеседника агентства, стрельба началась в тот момент, когда сотрудники ГИБДД остановили такси для проверки. В результате были ранены три человека: двое полицейских и один гражданский, уточняет РИА «Новости».

Судя по видеозаписи, опубликованной Life, первым стрельбу открыл неизвестный мужчина, который  выстрелил в сторону сотрудника ГИДД, выходившего из служебного автомобиля. Когда второй сотрудник ГИБДД открыл ответный огонь, мужчина продолжил отстреливаться.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве не смогли предоставить оперативный комментарий.

Дополнение от 17:34 мск: По факту стрельбы СКР возбудил уголовное дело по статье 317 УК РФ («Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов»). На место пришествия выехал руководитель Главного следственного управления СК России по городу Москве Андрей Стрижов.


Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)