Другие новости
В Златоусте во время купания в местном водоеме утонул третьеклассник

В Златоусте ученик третьего класса утонул во время купания в местном пруду в районе ТРК «Тарелка». Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Челябинской области.
Трагедия произошла в четверг, 11 июня. Нашли тело мальчика утром 12 июня. Сейчас в обстоятельствах разбирается следственный комитет.
«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится судебно-медицинское исследование по установлению причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе СУ СКР.
Напомним, днем ранее на другом городском пруду Златоуста — в районе СНТ «Машиностроитель» — утонул 12-летний мальчик.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
