Иван Филипов
Опубликовано: 08:14, 15 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Стало известно о единственном потерпевшем в деле Ефремова

Процессуальный статус потерпевшего может получить родной брат погибшего в ДТП с участием актера Михаила Ефремова.

Стало известно о единственном потерпевшем в деле Ефремова



Напомним, что 8 июня на Смоленской площади в Москве Ефремов на своем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу, где столкнулся с фургоном Lada. Его водитель, Сергей Захаров, скончался на следующий день от многочисленных травм и кровопотери. В свою очередь тесты показали наличие в крови Михаила Ефремова алкоголя и наркотических веществ.

Теперь же журналистам стало известно, что потерпевшую сторону будет представлять родной брат погибшего. Об этом сказала вдова Захарова, Маргарита. О причинах такого выбора она ответила уклончиво, сославшись на множество деталей. Женщина также отказалась говорить на тему поступающих извинений со стороны Ефремова.


На данный момент известно, что в качестве меры пресечения суд избрал артисту круглосуточный домашний арест до 9 августа. Тем временем некоторые представители шоу-бизнеса настроены финансово помочь семье погибшего. Среди них и Любовь Успенская. Она предположила, что в момент ДТП у Ефремова возникли проблемы с сердцем и он мог потерять сознание. Также певица попросила семью погибшего простить актера.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: