Анатолий Плющай
Опубликовано: 06:14, 15 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Дети российских знаменитостей рассказали, куда хотят поступать в 2020 году

В 2020 году большинство экзаменов проходит в онлайн-режиме. Однако вступительная кампания все же состоится. Дети российских знаменитостей поделились информацией о том, в какие ВУЗы будут подавать документы.

Дети российских знаменитостей рассказали, куда хотят поступать в 2020 году

После окончания лицея при высшей школе экономики Дина Немцова хочет получить образование по профилю преподаватель.
Александра, дочь бизнесмена Вадима Гинера, уже сейчас занимается концертной деятельностью и входит в состав группы Cosmos Girls, которую продюсирует Григорий Лепса. В дальнейшем девушка планирует связать свою судьбу с экономикой и наряду с концертной деятельностью будет подавать документы в высшую школу бизнеса при МГУ.

Ян Добровольский также заинтересовался экономикой, хотя ранее заявлял, что хочет стать артистом.


Елизавета Хорошилова, которая является дочерью Екатериной Климовой, активно готовится к поступлению на факультет журналистики. Однако она ещё не определилась с учебным заведением. Выбор стоит между МГУ и МГИМО.

Марина Меладзе подала документы в ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И. М. Сеченова и в дальнейшем хочет получить образование педиатра.

Наследница Александра Михайлова, Мирослава решила пойти по стопам отца и стать актрисой. В 2019 году она экстерном закончила школу и сейчас интенсивно готовится к поступлению в высшее учебное заведение. Девушкуа не стала подавать документы во ВГИК, так как её отец руководит одним из актёрских мастерских, поэтому её придется выбрать другой ВУЗ.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)