Рита Сулоева
Опубликовано: 04:56, 15 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Адвокат Ефремова заявил, что родственники погибшего водителя не идут на контакт

Эльман Пашаев, который является адвокатом Михаила Ефремова, заявил, что семья Сергея Захарова отказывается от контакта с представителями артиста. Александр Добровинский, защитник потерпевших, опроверг эту информацию.

Адвокат Ефремова заявил, что родственники погибшего водителя не идут на контакт

Защитник заявил, что ему удалось пообщаться с матерью Сергея Захарова. Однако прийти к единому мнению представителям сторон не получилось. Пашаев заявил, что он лично ездил в Рязанскую область, потому что мать погибшего находится в очень преклонном возрасте. Но, по его мнению, она неправильно оценила его слова, а другие члены семьи отказываются выходить на связь.

Кроме того, он заявил, что ведению переговоров мешают третьи лица, которые пытаются стать популярными, тиражируя все возможные новости о трагедии и пытаясь таким образом увеличить свою востребованность, ввести в заблуждение СМИ и общественность.


«Территория новостей» ранее освещала заявление Александра Добровинского о том, что он отказывается защищать актера и решил предоставить услуги семье пострадавшего в ДТП. Сейчас представитель Захаровых сообщил, что юрист Михаила Ефремова не пытался связаться с ним, но при этом он отметил, что родственники погибшего не готовы принимать компенсацию.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)