Игорь Ласточкин
Опубликовано: 08:00, 14 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Ефремов выступил с видеообращением по поводу ДТП

Михаил Ефремов впервые после ДТП, в котором погиб водитель Сергей Захаров, прервал молчание и записал видеоролик. Он размещен youtube-канале «Гражданин поэт».

Ефремов выступил с видеообращением по поводу ДТП

Кроме того, он отметил, что ему нет прощения не только от семьи погибшего, но и от собственной супруги и детей. Недопустимо управлять автомобилем, находясь в нетрезвом состоянии. Тем более, что это может повлечь за собой смерти невинных людей.


Артист заявил, что не знает, как жить дальше и, несмотря на то, что многие злопыхатели заявили, что Ефремов будет «отмазываться» благодаря своим связям и знакомствам, он этого делать не будет.
По признанию артиста, «нет уже больше никакого Ефремова». Он сокрушается о том, что предал всех и просит его извинить.


Анна-Мария, дочь артиста, незадолго до размещения видеоролика обратилась к семье погибшего и заявила, что искренне соболезнует и приносит свои извинения. Однако она надеется, что жизнь и время поможет справиться с потерей.

Кроме того, дочь Ефремова заявила, что она пыталась связаться с семьей погибшего через его работодателя, но так и не получила ответа, а извиняется она не за своего отца, а просто высказывая личное мнение по поводу сложившейся ситуации.

Эльман Пашаев, адвокат актёра, заявил, что не имеет права ничего разглашать и комментировать видео не будет.

Сталина Гуревич, еще один защитник, заявила, что видеообращение не является нарушением режима содержания под домашним арестом и не повлечет за собой каких-либо дополнительных мер.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)