Ольга Иванова
Опубликовано: 03:00, 14 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Наталья Штурм прокомментировала видеопокаяние Михаила Ефремова

На своей странице в социальной сети Instagram певица Наталья Штурм заявила, что верит обращению Михаила Ефремова. По признанию певицы, сейчас у многих возникает вопрос: как жить дальше?

Наталья Штурм прокомментировала видеопокаяние Михаила Ефремова

Напомним 8 июня артист, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль, водитель которого погиб на следующее утро. Семья Сергея Захарова, который стал жертвой ДТП, заявила о нежелании принимать какую-либо помощь от Ефремова.


В своём видео Ефремов попросил прощения у семьи погибшего, а также признался, что ему необходимо извиниться перед семьей и детьми. Садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения он теперь называет «недопустимым». Кроме того, он опроверг слухи о том ,что попытается избежать наказания и будет использовать собственную власть и знакомства.

Статья, которая вменяется актеру, предусматривает наказание за вождение в нетрезвом виде, повлекшее за собой смерть потерпевшего, и предусматривает лишение свободы от 5 до 12 лет. С 9 июня по 9 августа артист будет находиться под домашним арестом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)