Иван Филипов
Опубликовано: 01:56, 13 июнь 2020
По материалам: znak
Другие новости

Ефремов записал видеообращение. Он пообещал помочь семье погибшего и «не отмазываться»

Ефремов записал видеообращение. Он пообещал помочь семье погибшего и «не отмазываться»

Актер Михаил Ефремов записал видеообращение с извинениями. Запись опубликована на ютуб-канале «Гражданин поэт». 

«Не знаю, как и какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова. Но я все равно прошу, хотя знаю, что не простят. Я, конечно, помогу им всеми средствами, если примут. И если поймут, ну, может быть, потом, что это не попытка откупиться, а попытка искупить», — говорит актер. 

Ефремов также заявил о том, что не будет пытаться избежать ответственности за произошедшее: «Знаю, многие думают, что меня как артиста будут отмазывать. Нет, отмазываться, включая какие-то свои связи или знакомства, я не собираюсь и не буду. Да и как тут отмажешься, когда все все видели». 

Свое обращение он закончил извинениями: «Конец, нет уже больше никакого Ефремова. Предал я всех. Простите, пожалуйста». 

ДТП с участием Михаила Ефремова произошло 8 июня на Смоленской площади в Москве. Управляя внедорожником Jeep Grand Cherokee, актер выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной Lada. В результате ДТП водитель легковушки из компании доставки еды «Деликатеска.ру», 57-летний Сергей Захаров, получил несколько переломов, закрытую черепно-мозговую травму и сочетанную травму головы. Утром 9 июня он скончался в больнице. Сам актер практически не пострадал. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)