Общество
Пропавших липецких подростков нашли живыми

Волонтерам группы «Поиск пропавших детей Липецк» вместе с сотрудниками регионального УМВД удалось найти трех пропавших подростков.
Напомним, 11 июня ребята ушли из елецкого интерната и не вернулись.
— Тем временем по сети интернет оперативно были распространены ориентировки, благодаря которым в скором времени на дежурный телефон поступило несколько звонков от свидетелей, один из них оказался более точным девушка Вера увидела парней из наших ориентировок. Благодаря свидетельским показаниям и слаженной работе парни были найдены живыми, — написали волонтеры.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
