Игорь Ласточкин
Опубликовано: 11:56, 11 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Запад понял, что отказ продавать «Мистрали» был ошибкой

Сегодня у коллективного Запада не самое лучшее время. Плюс к этому западные СМИ подливают масла в огонь.

Запад понял, что отказ продавать «Мистрали» был ошибкой

Официальные документы говорят о том, что аналог "Мистралей" спустят на воду уже через 6 лет.

Отметим, что французы отказались передавать корабли, потому что их об этом попросил (приказал) Вашингтон. Таким образом, теперь Франция оказалась в проигрыше, ведь если бы они продолжили сотрудничество с Россией, то могли бы получать деньги и от РФ, и от других стран, которые захотели бы купить подобные корабли. Теперь же, Россия сама их начала строить и эти другие страны будут покупать их у РФ, а не у Франции. Отсюда сделаем вывод, что экономика Франции значительно пострадала, а российская, наоборот, улучшится.

Но как мы знаем, во всех производствах есть определенные проблемы. С одной из проблем столкнулась и РФ. А именно, отсутствие газотурбинного двигателя. Раньше подобный двигатель производила Украина, но отношения между РФ и Украиной испортились и теперь Незалежная не может поставлять этот двигатель в Россию.


Если они не начнут производить сами, то за них это сделает Китай. Сотрудничество с Китаем ещё больше улучшит отношения между странами.

В сухом остатке получаем, что Франция, послушав Соединённые Штаты, сделала хуже только себе, ведь теперь Россия не только сама для себя начала производить аналоги "Мистралей", но и будет поставлять эти корабли другим странам, заняв пока ещё свободную нишу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: