Игорь Ласточкин
Опубликовано: 04:42, 10 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

В семье погибшего в ДТП с Ефремовым произошла еще одна трагедия

В родном селе водителя, который скончался в пьяной аварии с актером Михаилом Ефремовым, случилась еще одна драма. За день до происшествия из жизни ушла теща погибшего шофера.

В семье погибшего в ДТП с Ефремовым произошла еще одна трагедия



Со слов главы администрации Кузьминского сельского поселения Александра Гудкова, умершую женщину не успели даже захоронить. Он сообщил, что близкие родственники пока не отвечают на звонки, предположив, что дело в том, что они шокированы произошедшим, и посочувствовал жене погибшего, вынужденной хоронить сразу двоих близких людей.

Гудков отметил, что матери водителя о произошедшем еще не сообщали, так как ей уже 98 лет, и близкие боятся, что таких известий она не переживет. Он отметил, что погибший заботился о своей матери и регулярно навещал ее.

Напомним, что вечером в понедельник на Смоленской площади произошла смертельная авария, причиной которой стал Михаил Ефремов, выехавший на встречную полосу через двойную сплошную. В результате погиб водитель столкнувшегося с ним грузовичка "Лада", которого не спасла даже экстренная госпитализация.


Известно, что актер во время аварии находился в состоянии алкогольной интоксикации и не мог внятно выражать свои мысли. Михаила Ефремова отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: